Honda представляет обновленный Civic
27.08.2018

Honda представляет обновленный Civic

Компания Honda представляет Civic 2019 модельного года в кузовах седан и купе с усовершенствованной отделкой, новым спортивным экстерьером и пакетом безопасности Honda Sensing, установленной по умолчанию. Обновленная версия вобрала в себя лучшие качества, которые так ценятся владельцами Honda.

Civic Sedan и Coupe нового модельного года являются последними моделями десятого поколения Civic, автомобили которого уже третий год подряд являются одними из лучших в США по показателям розничных продаж. Кроме того, на протяжении последних восьми лет Civic остается самой популярной моделью среди американцев младше 35 лет. Напомним, что и на рынке Старого Света легендарный автомобиль удостаивался множества наград, в частности, Civic попал в шорт-лист престижного европейского автомобильного конкурса AUTOBEST 2018.

Агрессивный спортивный дизайн Civic 10-го поколения был высоко оценен покупателями, а версия Coupe возглавила рейтинг APEAL от J.D.Power в 2017 году среди компактных автомобилей. Обновленные версии 2019 модельного года получили обновления в интерьере и экстрерьере.

Автомобиль получил 2,0-литровый 16-цилиндровый двигатель DOHC i-VTEC с бесступенчатой трансмиссией CVT или механической шестиступенчатой коробкой передач, а также с 7-дюймовый дисплей с поддержкой автомобильных приложений от Apple и Android.

Среди представленных на автомобиле технологий — система экстренного торможения Collision Mitigation Braking System (CMBS) с функцией предупреждения о возможном столкновении с впереди идущим транспортом; система предотвращения ухода с дороги Road Departure Management (RDM) с функцией предупреждения об уходе с полосы Lane Departure Warning (LDW); система помощи для удержания полосы Lane Keeping Assist System (LKAS) и адаптивный круиз-контроль.

Впервые представленный осенью 2015 года Civic Sedan, а затем и последовавшая за ним версию Coupe входят в 10-е поколение линейки Civic, к которой затем присоединились европейская версия хетчбек, динамичные Si Coupe и Si Sedan и самая быстрая в мире модель с передним приводом — Civic Type R. Общие продажи 10-го поколения в этом году превысят 1 миллион экземпляров. С момента своей премьеры линейка завоевала десятки международных отраслевых наград, в частности получила главный приз за «Лучший североамериканский автомобиль 2016 года», вошла в десятку лидеров премии «Car and Driver 2018» и «AUTOMOBILE All-Stars». Все модели Sedan и Coupe, реализуемые в США, производятся на заводах Honda в Гринзбурге, Индиане и Аллистоне, штат Онтарио. 1,5-литровый двигатель VTC Turbo и 2,0-литровый агрегат i-VTEC производятся на фабриках в Анне, Огайо и Аллистоне, Онтарио.

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 9.00 до 20.00)

 

Возврат к списку

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)

 
×

Возникли вопросы?

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)