19.07.2018

Путешествие на автомобиле: 12 вещей, которые обязательно нужно взять с собой!

Эксперты Автомаркета Кузьмиха составили полезную памятку для путешественников о том, что нужно взять с собой в дорогу.

Багаж

bagage.pngУдобные багажные системы – незаменимая вещь для поездок на пикник, на дачу, перевозки грузов и спортинвентаря и, разумеется, для дальних путешествий.

Грузовые боксы и платформы, крепления для велосипедов на крышу, на фаркоп – все это разновидности багажных систем, которые позволяют удобно разместить вещи, при этом не занимая места в салоне и багажнике.


farkop.pngФаркопы – крепления для прицепа. С их помощью можно легко закрепить и перевезти даже самую громоздкую мототехнику: лодки, катера, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы. Фаркоп должен быть крепким и надежным, ведь от него зависит сохранность дорогого груза. 



autobag.pngАвтомобильные сумки и органайзеры – позволят компактно упаковать все необходимые автомобильные принадлежности: от аптечки до домкрата, и освободить место в багажнике. Тем, кто в дороге не готов отказываться от привычного порядка, рекомендуем обзавестись этими удобными и практичными предметами. Поиск нужной вещи в таком органайзере – дело нескольких секунд.


Водителю


glasses.pngСолнцезащитные очки. Качественные очки сделают дорогу не только более комфортной, но и безопасной. Поэтому экономить на этой вещи не стоит. 


Для авто

registrar.pngВидеорегистратор. Чтобы не пропустить ничего важного: хоть любой инцидент на дороге, хоть падение метеорита 



suitcase.png«Волшебный чемоданчик» – собранный профессионалами набор всех необходимых в дороге инструментов (компрессор, аптечка, трос, знак аварийной остановки, противобуксовочные пластины под колеса, набор для ремонта шин, канистра для топлива и др.).
С ним точно ничего не забудете!


Электричество

electro.pngпреобразователи напряжения. Преобразователи напряжения позволяют подключать мощные устройства, например, автомобильные холодильники и электробритвы, работающие от 220V.

lamp.png



Лампы и фонари. В поездке часто возникает необходимость в переносных лампах, фонарях, дополнительной подсветке. 


Все необходимые аксессуары можно найти в нашем интернет – магазине.

Ждем вас за покупками и... приятного путешествия!



×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 9.00 до 20.00)

 

Возврат к списку

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)

 
×

Возникли вопросы?

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)