09.06.2015

БайкалМоторШоу 2015 и Праздник от Автоцентра Кузьмиха!

В минувшие выходные 6-7 июня в Иркутске отшумел-отгремел-отрокотал 11-й Международный фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу. Два дня 120 участников, прошедших предварительный отбор и представлявших огромную территорию от Омска до Читы, не только демонстрировали свои инженерные и стилистические изыскания, но и боролись за призы в 11 номинациях. 27 тысяч зрителей стали свидетелями яркого, запоминающегося и захватывающего шоу.

ГК Хонда-Кузьмиха тоже приняла участие в этом грандиозном мероприятии. На площади перед Дворцом спорта «Труд» Автоцентр Кузьмиха вместе с автосалоном SsangYong были единственными участниками и организаторами развлекательной программы в День города, который тоже отмечался в Иркутске в эти выходные дни. Сотрудники автосалона SsangYong совместно с инструкторами автошколы «Дифференциал» провели для всех желающих обучение безопасности вождения и навыкам управления автомобилем, а заодно и тест-драйв автомобилей SsangYong.

Было много конкурсов для взрослых и для детей: конкурс на лучший узор для автомобиля, конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья», конкурс «Маленький художник» и т.п.

Все участники и победители конкурсов получили маленькие и большие подарки!

Ну, и, конечно же, никакой праздник не может обойтись без вкусного угощения. Всех горожан и участников фестиваля своими вкусными блюдами и напитками угощал наш Steak Pub.

Около 1000 человек приобрели и по достоинству оценили качество и вкус блюд и напитков, приготовленных нашими поварами.


×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 9.00 до 20.00)

 

Возврат к списку

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)

 
×

Возникли вопросы?

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)