22.09.2013

Лучшие модели на вторичном рынке.

Аналитики авторитетного автомобильного ресурса США – Edmunds – составили рейтинг лучших подержанных автомобилей. Эксперты, анализируя рынок, основывались на ряде критериев. В первую очередь, сотрудников Edmunds интересовали затраты на владение, отзывы покупателей, потеря стоимости, результаты краш-тестов и надежность. 

При этом рассматривались модели, произведенные в период с 2006 по 2011 год. Аналитики объяснили это тем, что автомобили в возрасте от двух до семи лет позволяют наиболее объективно оценить их качества. Все модели, принявшие участие в рейтинге, были разделены по классам. 

Honda Fit         

В классе компактов победу одержал японский хэтчбек Honda Fit. Аналитики высоко оценили надежность автомобиля, а также его практичность. При небольших габаритах автомобиль обладает внушительным для своего класса багажником. Кроме того, у машины просторный задний диван. Среди недостатков Edmunds отметил неудачно подобранные передаточные числа трансмиссии, из-за чего на больших скоростях звук от мотора становится слишком громким. 


Honda Accord 

Модель назвали лучшей в классе купе. Эксперты пришли к выводу, что Accord лучше конкурентов по техническим характеристикам. Но главный момент, на который обратили внимание аналитики – это дизайн. Именно благодаря стильной внешности Honda Accord предыдущего поколения в кузове купе пользуется большим спросом на американском рынке. 

Honda CR-V 

Лучшей моделью среди компактных кроссоверов была признана Honda CR-V. Автомобиль, по мнению аналитиков, пользуется стабильным успехом в США благодаря ряду качеств. Во-первых, это вместительность и экономичность. Кроме того, CR-V безопасен и надежен. Последнее подтверждают краш-тесты кроссовера. 

Honda Odyssey 

Аналитики Edmunds отметили, что автомобиль уже давно пользуется стабильным спросом на рынке минивэнов. По мнению экспертов, это объясняется высоким уровнем комфорта и надежности новинки. Кроме того, Edmunds отмечает рестайлинг модели, произошедший в 2011 году. Автомобиль существенно улучшился как конструктивно, так и внешне. 

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 9.00 до 20.00)

 

Возврат к списку

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)

 
×

Возникли вопросы?

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)