Предварительная запись: зачем она нужна?
24.01.2020

Предварительная запись: зачем она нужна?

Каждый раз, когда возникает необходимость провести ТО на своем автомобиле, мы начинаем искать СТО со свободным местом. Нередко приходится объездить не одну станцию, чтобы найти свободное место на, казалось бы, простую работу. Как это часто бывает, сразу попасть не удается. А когда находится свободный пост – нет механика. Или наоборот. И даже если все сошлось благополучно, и Вы заехали на проведение работ, может появиться необходимость в дополнительных услугах, но не всегда это получается, потому что приехал другой клиент. Который записался. И на Вас просто не остается времени. И Вам приходится ждать или записываться повторно или, еще хуже, ездить с неисправностью.

Но есть простое решение! Вы можете предварительно записаться на обслуживание на удобное для Вас время.

Вы спросите «какая выгода?». Все просто - мы ценим время наших клиентов. Вы можете легко спланировать свой день, и даже при очень напряженном графике не потерять ни минуты. К Вашему приезду в назначенное время, Вас будут ждать мастер и механик, будет составлен список необходимых запчастей и проверено их наличие, подготовлен теплый бокс и настроено необходимое для проведения работ оборудование. Мы стараемся максимально сократить время Вашего ожидания, а также сделать его более комфортным в нашем кафе.

А если у Вас нет времени заехать днем – не беда. Автоцентр Кузьмиха работает круглосуточно! Провести обслуживание можно и ночью! Кроме того приятным дополнение будет ночная скидка, которая составляет до 20% на товар и до 50% на работы.
Для Вашего удобства предлагаем возможность оставить автомобиль на ночь и утром забрать его. Так записавшись, например, на проведение ТО на 3 часа ночи и оставив автомобиль вечером, Вы сэкономите время и деньги. Наши мастера квалифицировано проведут все необходимые работы и составят рекомендации для Вас. А утром Вы оплатите счет с учетом ночной скидки!

За сохранность Вашего автомобиля можете не переживать, так как у нас круглосуточная охраняемая автостоянка, оснащенная видеонаблюдением.

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 9.00 до 20.00)

 

Возврат к списку

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)

 
×

Возникли вопросы?

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)