22.03.2018

Honda Odyssey и CR-V получили награды в рамках премии «Лучшие семейные автомобили»

Honda Odyssey 2018 модельного года и пятое поколение знаменитого кроссовера CR-V стали лауреатами премии «Лучшие семейные автомобили» по версии американского новостного журнала U.S. News & World Report. Семиместный Odyssey с тремя рядами сидений завоевал звание «Лучшего минивэна». Награда стала для автомобиля уже восьмой по счету в этой категории. Honda CR-V также удержал лидерство в номинации «Лучший компактный SUV», в которой представители линейки побеждали на протяжении последних трех лет.

В рамках премии «Лучшие семейные автомобили» редакция журнала U.S. News & World Report оценивает претендентов по таким показателям, как безопасность, надежность, комфорт для пассажиров и объем багажного отделения. Также жюри учитывает наличие специальных опций для семейной аудитории и отзывы профессиональных автожурналистов.

«Семьи с детьми остаются для нас очень важной частью клиентской аудитории. Поэтому с каждым годом мы стараемся улучшать нашу продукцию, чтобы сделать ее более привлекательной. Автомобили Honda остаются столь же надежными и динамичными, сколь и безопасными. И это красноречиво подтверждается не только различными рейтингами профессиональных агентств, но и тем, что мы уже несколько лет подряд получаем почетные награды от учредителей премии «Лучший семейный автомобиль», — прокомментировали представители Honda.

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 9.00 до 20.00)

 

Возврат к списку

×

Запись в сервис

Оставьте свой номер телефона, администратор перезвонит вам в течение 15 минут и запишет на удобное время

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)

 
×

Возникли вопросы?

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует

(время работы специалиста с 8.00 до 22.00)